13 сентября 2023, 09:23

Сегодня советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, вместе с учениками, провели кинолекторий "Зоя", где посмотрели и обсудили выпуск «Бессмертная «Зоя»: музей легендарного подвига Зои Космодемьянской».

13 сентября 2023, 09:19

Ученики, вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, провели уроки правды "Сила слова!", которые стали мостом между поколениями и позволили ученикам лично прочувствовать историческое наследие своих семей и страны.