• Организация питания в образовательной организации

Организует питание в МБОУ ООШ №34 компания социального питания и детской гастрономии в Белгородской области «Фабрика социального питания».

Ответственный по питанию МБОУ ООШ №34 — Сафонова Ольга Владимировна.

В школе созданы условия для питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ. Имеется беспрепятственный доступ к раздаточной зоне и зоне приема пищи. Специальные условия питания возможны по запросу потребителя.

С 1 сентября 2023 обучающиеся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города Белгорода будут обеспечены горячим завтраком стоимостью 104 руб. 00 коп за счёт бюджетных средств, 5-9 классов — 70 руб. 00 коп. Обеды для всех категорий обучающихся- 90 руб.
    Дети, относящиеся к льготным категориям, будут получать горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств. К данным категориям относятся:

• дети из многодетных семей,
    • дети из малоимущих семей,
    • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,
    • дети с ограниченными возможностями здоровья,
    • дети с расстройством аутистического спектра.

Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти здесь: https://соцбел.рф/consultations/.

Еженедельно в МБОУ ООШ №34 родители проверяют качество услуг, оказанных школьной столовой

Горячий завтрак
    Горячий обед

Фото столовой

Документы не выбраны

Документы не выбраны

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ".
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
    +7 (4722) 77-89-25
    308009, Белгородская область, г. Белгород, ул. Попова, д. 36, офис 12