17 ноября 2023, 13:16

С 15.11 - 20.11. 2023 в МБОУ ООШ №34 г. Белгорода, организовано проведение «Всероссийского дня правовой помощи детям». Цель мероприятия Знакомство учащихся с неотъемлемыми правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, привлечение внимания детей к проблемам соблюдения прав человека. Правовая помощи родителям. В школе прошли: лекции: «Знаешь ли ты свои права?»; беседы для старшеклассников: «Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»; беседа: «Конвенция о правах ребёнка»; в библиотеке школы организована книжная выставка "Тебе о праве - право о тебе".