• «Дети России- 2023»

С 13.11 - 20.11. 2023 в МБОУ ООШ №34 г. Белгорода, организовано проведение II этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России- 2023».
    «Дети России- 2023».
    Цель операции - недопущение случаев распространения наркомании, алкоголизма, токсикомании и связанных c ними преступлений и правонарушений, в том числе на территории образовательного учреждения. В школе прошли беседы и классные часы, направленные на пропаганду здорового образа жизни.