• Международный день школьных библиотек.

Дорогие Друзья! 25 октября отмечается Международный день школьных библиотек. В честь этой даты ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в акции "Подари книге жизнь", в рамках которой ребята узнали, что библиотека открывает безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.
    Международный день школьных библиотек..
    Со временем книги приходят в негодность по причине их старения, небрежного обращения читателей с ними. Однако, книгам можно продлить жизнь, если соблюдать правила пользования, а также вовремя их ремонтировать.
    В ходе реализации акции школьный библиотекарь и советник директора по воспитанию рассказали обучающимся школы, как правильно обращаться с книгой, и вместе с ребятами привели школьные учебники в порядок.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #любимыекнигиНД