• «Эколята - молодые защитники природы»

Дорогие Друзья! 16 октября В МБОУ ООШ №34 в рамках экологического воспитания прошёл Всероссийский экологический урок «Эколята - молодые защитники природы».
    «Эколята - молодые защитники природы».

Цель урока - экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Урок проходил в форме игры - путешествия "Тропою следопыта". На тропинке было 6 остановок "станций", на каждой из которых ребята выполняли увлекательные задания. Урок прошел интересно и продуктивно, с пользой для ребят, они учились ориентироваться на местности, читать топографическую карту.