• «Большая перемена»

«Большая перемена».
    «Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место! Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»! Если ты: – ученик 5-10 классов – студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов) – гражданин иностранного государства, но свободно владеешь русским языком и хочешь учиться в России ➡️ Успей зарегистрироваться на платформе: https://clck.yandex.ru/redir/nWO_r1F33ck?data=NnBZTWR.. Конкурс проходит по 12 вызовов, где ты точно сможешь найти направление для себя! А победителей ждут крутые призы: – до 1 млн рублей на образование или запуск стартапа; – стажировки в ведущих российских компаниях; – дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы; – путешествие по России на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно (для учеников 5-7 классов); – путевки в МДЦ «Артек» для финалистов конкурса среди школьников.