• День ПОБЕДЫ.Бессмертный Полк

Дорогие Друзья! Сегодня в МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода, на внеурочном занятии цикла «Разговоры о важном», классные руководители рассказали учащимся о Дне Победы и всероссийской акции «Бессмертный полк».
    День ПОБЕДЫ.Бессмертный Полк.
    22 июня 1941 года Фашистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Началась Великая Отечественная война. Четыре долгих года шла на нашей земле самая кровопролитная и страшная война в истории человечества. Солдаты делали все, что от них зависело на фронте. Повсюду громили захватчиков грозные партизаны. Миллионы людей, в том числе и дети, трудились у заводских станков и на полях страны. Советские люди делали всё, чтобы остановить фашистов. Даже в самые тяжёлые дни они твёрдо верили: «Враг будет разбит! Победа будет за нами!»
    Фотографии