Правила поведения на льду.
    30 ноября 2023, 18:11

До наступления устойчивых морозов, водоемы покрываются льдом, который очень непрочен и легко ломается под ногами человека или под тяжестью техники. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий осенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.
    Объявление для жителей микрарайона.
    06 сентября 2023, 17:28

Уважаемые жители микрорайона,во исполнении приказа министерства образования Белгородской области от 22 августа 2023 года №2546 .В образовательном учреждении действуют следующие ограничения: Возможность доступа жителей Белгорода на территорию образовательного учреждения в свободное время от проведения мероприятий, в рамках реализации учебного плана и иных мероприятий, организованных образовательным учреждением, в том числе в каникулярные,выходные и праздничные дни для организации досуга,прогулок,занятий физической культурой и спорта с 06.00 до 08.00 часов и с 20.00 до 22.00 часов. Информирование жителей города Белгорода о графике доступа на территорию образовательных учреждений будет производиться путем размещения его на информационных стендах и на сайте образовательного учреждения.
    "Знатоки ПДД".
    07 июля 2023, 13:58

Дорогие Друзья! Лето -прекрасная пора! Но нельзя забывать о безопасности! Ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в игре "Знатоки ПДД", где ребята вспомнили правила дорожного движения. Будьте внимательны на дорогах!
    "Выбери жизнь".
    16 июня 2023, 11:04

Дорогие Друзья! Ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода поучаствовали в Дне безопасности - 2023 на тему "Выбери жизнь!". Ребята побывали на интереснейшей лекции на тему "Мы выбираем жизнь", а затем для них был организован конкурс рисунков. Мы ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
    профилактика инфекционных заболеваний и защита жизни и здоровья детей.
    31 мая 2023, 17:10

С целью профилактики инфекционных заболеваний и защиты жизни и здоровья детей при отдыхе детей в детских оздоровительных лагерях предлагаем ознакомиться с следующим материалом: (см.фото)